пятница, 4 июня 2010 г.

Пам-пабам!!!Вот он,мой первый альбомчик!

Наконец то я доделала своего первенца!Начинала делать еще на мастер-классе у Кристины в марте,а руки дошли только сейчас.Обложка обтянута кожей,на магнитах и кольцах.Всего в альбоме 5 листов.
А делала я его для своего папы.Буквально 2 года назад в моей судьбе произошло очень важное событие для меня: я нашла своего родного отца!!!Да не только нашла,а еще и съездила к нему в гости,где меня очень хорошо приняли.Так вот я просто его копия, и внешне, и характером, и темпераментом, и манерами поведения.Вот и решила посвятить свой первый альбом ему родному!
Детальки поближе.Рамочку я делала вручную.Вырезала из толстого картона макетным ножом,затем покрыла акрилом,кракелюром,снова акрилом и дисстрес чернилами.Уж очень мне понравилось возиться с этой рамочкой!
Уголки заэмбосила.Свиток достается.На нем я написала очень важные слова!Да и вообще каждая надпись содержит в себе огромный смысл!!!Папа меня поймет!
Первый разворот.


Тэги достаются.




А в конце я напишу что-нибудь от души.

Вот такой он мой первенец и скоро он поедет в Дзержинск!Спасибо,что досмотрели до конца.Очень хочется услышать от вас комментарии.

5 комментариев:

  1. Таня так долго смотрела,все рассматривала и даже в конце захотелось продолжения.Альбом очень профессионально сделан,даже не скажеь что он первый.Молодец

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающий по своей фактуре и проделанной работе альбомчик! мне тоже до безумия нравятся Кристинины такие альбомчики. Всё мечтаю такой сделать, но как-то пока руки не доходят =))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, мне очень альбомчик понравился и по качеству работы и по содержанию (особенно). Очень-очень трогательно... задел до глубины души.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный альбом) Очень понравился, еще ка ктолько обложку увидела) Уверена, твоему папе тоже понравится. Сразу видно, что делаллось с любовью)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный альбом!по цветовой гамме-благородно и весомо!Супер!Молодец!

    ОтветитьУдалить