суббота, 27 марта 2010 г.

Вот такой наборчик подарила я вчера на свадьбе,только когда несла его уголочек у коробки немного помялся(((


пятница, 26 марта 2010 г.

Подарки,подарки

Эта шкатулочка для одной замечательной девушки,для сестры моего мужа.В подарок на день рождения,правда немного с опозданием((Ну ничего,лучше поздно,чем никогда.Я думаю она ей очень понравится!За идею спасибо КристиночкеНаконец то я ее доделала,три ночи творила.Только вот доча долго сидеть не давала,всё маму теряла,(и титю))Результатом я довольна!



И снова подарочки!

Этой ночкой я хорошо потрудилась!И снова для Алёны подарочек!Повезло ей...столько праздников в этом месяце и столько же подарочков от меня)Завтра у нее свадьба,и вот такая фоторамка для неё. Правда я ее еще не доделала,осталась ножка и красивая коробочка.Вся ночь еще сегодня впереди)Эта бумага офигительно красивая,она мне безумно нравится.Жаль только,что на фото этого не видно.Так хочется сделать из нее много много всякого красивейшего!!!!!!!

среда, 24 марта 2010 г.

Мужские открытки

Открытка на заказ для молодого человека.


Открытка для большого начальника из г. Можги.Ему она очень понравилась.Размер 15*15,правда полностью скраплифтинг Кристины Яворовской,уж очень она мне понравилась.


Конверт для денег

Недавно,буквально месяц назад ходили мы с мужем к подруге на свадьбу и сделала я ей в подарок этот конвертик,в нем мы и подарили деньги.Всем очень понравилось.А муж подруги теперь поставил его на видное место и постоянно любуется)Ну а вам как?

Странички от миника пошли в ход)

Как то ходила я на мастер класс опять же к Кристине и сделала там миник,обложку конечно только.И было у меня 5 листов заготовок 15*15.Так вот этот миник до сих пор недоделанный,а странички я пустила в ход и делаю теперь из них фоторамки)Первая для любимой мамочки!Вторая на заказ.Но почему то кажется,что в ней чего то не хватает,чего не пойму(А может просто без фотографии не так смотрится.

Подготовка шла полным ходом)

Вдохновилась я тогда работами скрап мастериц и не могла остановиться,а как раз празднички на носу были,вот и творила открыточки одну за другой)А получилось у меня или нет решать вам,так что комментируйте друзья,очень жду критики)Эти малышки-открыточки были сделаны для моих любимых подруг,уж очень они были в восторге,когда я им их подарила.



А эту открытку я сделала только через неделю после праздника сестре своего мужа,ну просто раз уж обещала










Открыточка для любимой мамочки

Для любимой свекрови.Уже скоро,совсем скоро придут мои штампики!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду не дождусь и не придется подписывать от руки.

Мои первые работы







Моя самая первая открыточка,сделанная на мастер-классе у Кристины Яворовской,с которой всё и началось.....